Уют и экстази

Форум для общения
Текущее время: 17-05, 08:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-06, 12:18 
Не в сети
дьявольский ангел
дьявольский ангел
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-01, 12:14
Сообщения: 4883
Откуда: sha
Всегда верила в таких людей, еще в детстве водили к бабушке. Но именно людей с сильными способностями в реальной жизни не встречала...
Дааа "Битва" изменила мнение многих, неплохая передача.

_________________
Изображение
улетаю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-06, 00:01 
Не в сети
User
User
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-01, 01:33
Сообщения: 454
вот многие пишут,что битва экстрасенсов укрепила их в позиции их существования.а вы не считает,что это подстроить это очень просто?и нет убедительных доказательств того,что программа с участием людей,действиетльно обладающих способностями,что они не были предупреждены заранее? откуда увереннсть?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-06, 18:44 
Не в сети
Плюшка
Плюшка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-01, 19:23
Сообщения: 2692
Откуда: из Рая
mitzuko писал(а):
вот многие пишут,что битва экстрасенсов укрепила их в позиции их существования.а вы не считает,что это подстроить это очень просто?и нет убедительных доказательств того,что программа с участием людей,действиетльно обладающих способностями,что они не были предупреждены заранее? откуда увереннсть?



вот только что хотела написать то же самое) я вот сомневаюсь что они существуют

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-06, 19:07 
Не в сети
User
User
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-01, 01:33
Сообщения: 454
то что говорится и происходит по телевидению да еще в передачах развлекательного свойства вообще не аргумент по-моему.там вранье сплошное


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-06, 19:51 
Не в сети
Местный бомж
Местный бомж

Зарегистрирован: 08-03, 14:24
Сообщения: 16453
Откуда: satan army
ну я объясню на чем основывается мой фактор веры так сказать.
первое. если это не правда, значит экстрасенсов играют актеры. богатый опыт просмотра передач такого рода меня и моего папы свидетельствует о том, что если это актер, то он обязательно где-то засветиться еще. или во второстепенной роли в очередном сериале, или в одной из множества передач типа "Час суда", "Справедливый суд". еще много вариантов есть. то есть если бы "экстрасенс" засветился где-нибудь из вышеописанных передач, то слухи бы об этом пошли. а слухов нет (исключения участие пары экстрасенсов в Доме 2, но они из той породы людей, кому нужна слава впринципе).
для меня это подтверждает реальность именно людей которые учавствуют программе.
второе. предположим, что это действительно актеры. но. съемки наблюдают журналисты и члены съёмочной группы. журналисты могут быть подставными. это ладно. но члены съемочной группы могут, жаждя наживы, "сдать" все секреты. и это будет в газетах, интернете. загуглив "битва экстрасенсов - подстава" я не получила ни одной ссылки с новостью подобного рода, только ссылки с форумов, где люди обсуждают эту тему.
третье. "Битва экстрасенсов" предлагает помощь людям в расследовании страшных убийств, суицидов. Вы реально думаете, что люди, потерявшие близких, придут учавствовать в подставном шоу, выложат фотографии погибших детей и скажут "ну давайте, платите мне бабло, а я тут в камеру поною и сделаю вид, что экстрасенсы мне очень помогли".

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-06, 18:29 
Не в сети
хехехе
хехехе
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-01, 18:16
Сообщения: 9395
Торик писал(а):
Вы реально думаете, что люди, потерявшие близких, придут учавствовать в подставном шоу, выложат фотографии погибших детей и скажут "ну давайте, платите мне бабло, а я тут в камеру поною и сделаю вид, что экстрасенсы мне очень помогли".

+ хочу добавить,что участвовали в подобном не только простые смертные(которые возможно и согласились за большие деньги),но и родственники погибших/умерших звезд широкого масштаба,такие как Михаил Круг к примеру.Это ещё одно доказательство.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-06, 18:40 
Не в сети
Мисс секси
Мисс секси
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-03, 18:30
Сообщения: 3216
согласна с Ториком и Снежинкой

битва - одна из немногих передач, которые я вообще смотрю, хоть и редко.
до этого не верила в экстрасенсов ничуть, да и теперь считаю, что дар это крайне редкий, но он есть. потому что даже в той же самой битве за все просмотренные мной сезоны я запомнила только человек 5-7, которые меня действительно поразили. там есть такие испытания, которые подстроить было бы просто кощунством, даже для наших журналистов

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-06, 21:32 
Не в сети
User
User
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-01, 01:33
Сообщения: 454
ну а если они взяли людей,которые в жизни этим промышляют.имеют бизнес так сказать.то есть они и в жизни известны как экстарсенсы.а не просто актеры.им заранее сообщены факты о делах,в которых они участвуют-а сами пострадавшие не просвещены.Торик,звучит довольно убедительно.может быть конечно.хотя,с них там наверняка берут расписки о неразглашении(если подстава),как с работников всякого засекреченного производства.в принципе в инете можно анонимно заявить.
mashech-ka,если сейчас делают выставки-инсталляции из разрезанных настоящих на кусочки трупов,где создают художественную композицию из внутренностей,ты считаешь ,что наше общество еще не достигло той стадии,чтобы зарабатывать на смертях и убийствах?эксплуатация страхов сейчас центральная тема как для искусства,так и для телевидения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-06, 22:08 
Не в сети
Местный бомж
Местный бомж

Зарегистрирован: 08-03, 14:24
Сообщения: 16453
Откуда: satan army
mitzuko писал(а):
ну а если они взяли людей,которые в жизни этим промышляют.имеют бизнес так сказать.то есть они и в жизни известны как экстарсенсы.а не просто актеры.им заранее сообщены факты о делах,в которых они участвуют-а сами пострадавшие не просвещены

возможно.
но я верю в лучшее)))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-06, 22:41 
Не в сети
New user
New user
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-06, 13:38
Сообщения: 142
Откуда: Minsk
К@тёнок писал(а):
ДА...я тож поверила...особенно после Лилии Хегай...

Я тоже после неё! Она меня поразила!

_________________
Изображение
"Гори, чтобы светить"(с)



Я в контакте- http://vkontakte.ru/id21502085


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-06, 13:36 
Не в сети
Мисс Малышка
Мисс Малышка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-01, 19:16
Сообщения: 3513
Откуда: Нижний Новгород
А меня поражает на "Битве" Илона Новосёлова. Неужели она правда обладает такими огромными способностями, ведь уже в который раз она первая среди всех.

_________________
Не надо искать черную кошку в темной комнате ночью. Особенно, если её там нет.

(с) Конфуций


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-06, 19:12 
Не в сети
Наш человек
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 21:37
Сообщения: 1137
Откуда: Екатеринбург
смотрела много передач про них
читала статьи в интернете
такие люди есть верю,очень хочу пообщаться с одним из них
хотя говорят что это не правильно и может навредить человеку

_________________
То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня,
Зато прекрасно характеризует их!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB